Тема:

Футбол России 2 минуты назад

Карпин признан лучшим тренером чемпионата России в апреле

Валерий Карпин

Валерий Карпин
rfs.ru

Валерий Карпин в борьбе за награду лучшему тренеру месяца обошел Сергея Семака, Сандро Шварца, Владимира Федотова и Сергея Юрана.

Наставник футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин признан лучшим тренером российской премьер-лиги в апреле. В пяти играх второго месяца весны "желто-синие" одержали четыре победы.

В апреле "Ростов" дома проиграл "Нижнему Новгороду" (1:2), после чего последовательно обыграл самарские "Крылья Советов" (1:0), московский "Локомотив" (4:1), тульский "Арсенал" (2:1) и столичный "Спартак" (3:2).

В борьбе за награду лучшему тренеру месяца Карпин обошел Сергея Семака ("Зенит"), Сандро Шварца ("Динамо"), Владимира Федотова ("Сочи") и Сергея Юрана ("Химки").

Напомним, после 26 матчей премьер-лиги "Ростов" с 34 очками занимает восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре южане на выезде сыграют с "Краснодаром".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.