Тема:

Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Шайба Кучерова не спасла "Тампу" от поражения "Коламбусу"


life.ru

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Тампу-Бэй Лайтнинг" в матче "регулярки" НХЛ. От поражения "Молний" не спас и Никита Кучеров, который отличился заброшенной шайбой.

Американский хоккейный клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" потерпел поражение от "Коламбус Блю Джекетс" в регулярном чемпионате НХЛ. Соперники проводили встречу на "Нейшнвайд Арене" в Коламбусе и завершили ее со счетом 5:2 в пользу хозяев льда.

В составе победителей голами отличились Якуб Ворачек, Коул Силлинджер, Джек Рослович, Оливер Бьеркстранд и Эндрю Пик. У "Молний" в ответ забивали Никита Кучеров и Кори Перри.

Отметим, что для россиянина его шайба стала 25-й в сезоне, а также была забита им в восьмом матче подряд. В общей сложности в активе Кучерова теперь 67 (25+42) очков в 46 матчах.

Помимо него участие в матче принял еще один россиянин, его напарник Михаил Сергачев. Он отыграл 21 минуту 55 секунд, но обошелся без результативных действий.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.