Женщина жестоко убила соседа по общежитию

Женщина жестоко убила своего соседа по общежитию. Возбуждено уголовное дело.

В Чувашии женщина жестоко убила своего соседа по общежитию.

Как сообщает ГТРК "Чувашия", уголовное дело по статье "Убийство" было возбуждено по факту обнаружения около пруда в деревне Кодеркасы Чебоксарского района тела 64-летнего жителя Новочебоксарска с признаками насильственной смерти.

Правоохранители установили личность злоумышленницы. Ей оказалась 40-летняя жительница Новочебоксарска. Правоохранители установили ее личность, просмотрев камеры наблюдения, расположенные в населенном пункте. Сперва удалось установить такси, на котором уехала подозреваемая и её знакомый, вычислить маршрут их следования и номер телефона, с которого оно было вызвано. Проверка привела следователей к месту жительства убийцы. Женщина была задержана.

По версии следствия, утром 26 апреля подозреваемая вместе со знакомым и потерпевшим, который был её соседом по общежитию, приехали рыбачить на пруд. В ходе совместного распития алкоголя между злоумышленницей и соседом возникла ссора. В какой-то момент женщина подошла сзади к облокотившемуся на стол соседу и нанесла не менее десяти ударов ножом сзади в шею.

Сосед скончался, а злоумышленница и её знакомый покинули место происшествия. Тело убитого нашел случайный прохожий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.