Хоккей в России и в мире 9 часов назад

ЦСКА победил "Металлург". Кубок Гагарина разыграют в 7-м матче

ХК ЦСКА

Хоккеисты ЦСКА перевели финальную серию Кубка Гагарина с "Металлургом" в седьмой матч. Шестую встречу противостояния оставили за собой именно игроки столичного клуба.

Хоккеисты московского ЦСКА с минимальным счетом обыграли "Металлург" в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча проходила на "ЦСКА Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "армейцев".

ЦСКА забил первым и сделал это уже на четвертой минуте. Автором первого гола стал Владислав Каменев. Еще в первом периоде подопечные Сергея Федорова удвоили свое преимущество, когда ворота Магнитки на 14-й минуте поразил Михаил Григоренко.

Свой результативный ответ гости из Магнитогорска сделали в концовке второго периода. На 40-й минуте Андрей Чибисов отквитал одну шайбу. Однако за оставшееся время соперники больше не забили. Как итог – ЦСКА празднует победу и переводит серию в заключительный, седьмой матч.

Счет в серии стал 3:3. Новый обладатель Кубка Гагарина определится в субботу, 30 апреля. Решающая встреча пройдет в Магнитогорске.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.