Клопп останется тренером "Ливерпуля" до 2026 года


Associated Press

Немецкий футбольный специалист Юрген Клопп продлил контракт с клубом английской премьер-лиги "Ливерпуль" до 2026 года. Наставник работает с "красными" начиная с сезона-2015-2016.

Английский "Ливерпуль" решил не откладывать в долгий ящик вопрос продления соглашения с тренерским штабом немецкого специалиста Юргена Клоппа. Он будет работать в клубе до 2026 года.

Ранее сообщалось, что Югрен Клопп, который пришел в "Ливерпуль" в 2015 году и имеет действующее соглашение до лета 2024-го, получил от владельцев английского клкба предложение продлить контракт.

Судя по всему, немецкий тренер, который выиграл с "красными" 5 трофеев, включая чемпионат Англии, Лигу чемпионов и клубное первенство мира, не стал сильно раздумывать и остается в Ливерпуле. Инсайдеры сообщили, что 54-летний немец и члены его штаба продлили соглашения до 2026 года.

При этом некоторое время назад в прессе прошла информация, что Клопп покинет "Ливерпуль" в 2024 году и возьмет паузу. Однако теперь, судя по всему, тренер воодушевлен борьбой команды за четыре трофея нынешнего сезона.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.