В Липецке мужчине отрезали уши за оскорбление девушки


Global Look Press

В Липецке мужчина отрезал уши другому мужчине за оскорбление его возлюбленной. Оппоненты находились в состоянии алкогольного опьянения.

Жителю Липецка мужчина из Московской области отрезал уши за оскорбление возлюбленной, пишет ГТРК "Липецк" со ссылкой на региональное управление МВД.

Инцидент произошел ночью 10 сентября. Так, в Липецке 44-летний мужчина с отрезанными ушами пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Жена потерпевшего вызвала скорую помощь. Медикам областной клинической больницы удалось спасти одно ухо, которое было отрезано не полностью, а на месте второго уха врачи просто зашили рану.

Оказалось, что у потерпевшего ранее возник конфликт с компанией, в которой он распивал спиртные напитки. В ходе ссоры мужчина оскорбил сожительницу 33-летнего уроженца Московской области, за что тот ударил его по голове и отрезал уши.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он признал вину и раскаялся в содеянном. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.