Баскетболисты ЦСКА вторыми пробились в полуфинал Единой лиги


cskabasket.com

ПБК ЦСКА победил "Нижний Новгород" в 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Баскетболистам столичной команды хватило трех матчей для победы над соперником в серии.

ПБК ЦСКА одержал победу над "Нижним Новгородом" в серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Противостояние между соперниками завершилось с сухим счетом 3:0 в пользу столичных "армейцев".

Третья и решающая победа произошла в среду, 27-го апреля, в Нижнем Новгороде. Гости из столицы обыграли соперника со счетом 88:75. Самым результативным игроком встречи стал Алексей Швец, набравший 20 очков.

Баскетболисты ЦСКА стали вторыми, кто оформил себе путевку в полуфинал уже по итогам трех матчей. Ранее выход в следующую стадию оформил краснодарский "Локомотив-Кубань".

Отметим, что за оставшиеся два места в 1/2 финала поспорят "Зенит" и "Енисей" (счет 2:0 в пользу питерцев), а также УНИКС и "Автодор" (казанцы также ведут 2:0).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.