В "Лейпциге" готовы предложить Тедеско новый контракт


Соцсети

Боссы "РБ Лейпциг" готов оставить Доменико Тедеско на посту главного тренера. В немецком клубе готовы предложить бывшему наставнику "Спартака" новый контракт.

Руководство немецкого клуба "РБ Лейпциг" готово предложить главному тренеру команды Доменико Тедеско новый контракт. 36-летний немецкий специалист может задержаться на своем посту на более длительный срок.

По информации Bild, боссы "Лейпцига" намерены переподписать соглашение с немецким тренером и уже поставили его в известность о своих планах на него. На данный момент его договор с "быками" действует до лета 2023 года.

При этом, также источник уверяет, что больше вопрос пролонгирования контракта сторонами обсуждаться до лета не будет. Тренер с клубным начальством договорились о фокусировании на результатах в заключительной части сезона.

Напомним, что "Лейпциг" под руководством Тедеско уже стал полуфиналистом Лиги Европы и финалистом Кубка Германии. В национальном чемпионате команда идет на четвертой строчке.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.