Тема:

Apple 1 день назад

Apple позволила чинить iPhone в режиме "сделай сам"

Тем, кто уверен в своей способности самостоятельно починить нуждающийся в ремонте айфон, Apple в США предложила новую услугу — Self Service Repair.

Владельцы некоторых новейших моделей iPhone в США получили возможность починить свои устройства самостоятельно, при этом используя официальные инструкции и детали. Apple для этого запустила услугу под названием Self Service Repair.

Починить в режиме "сделай сам" можно iPhone 12 или 13, а также iPhone SE третьего поколения. Для этого компания начала продажи более 200 оригинальных запчастей и инструментов на своем сайте. Цены установлены на том же уровне, что и в официальных сервисных центрах компании, а за 49 долларов в неделю можно арендовать комплект необходимых инструментов, если нет желания приобретать их.

Самостоятельной замене подлежат дисплеи, аккумуляторы, камеры и другие компоненты. До конца 2022-го компания предложит аналогичную услугу и для некоторых моделей компьютеров Mac. Кроме того, Self Service Repair станет доступен и жителям некоторых европейских стран.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.