МВД проверит видео, на котором "полицейский получает взятку от наркомана"

ГУ МВД России по Воронежской области проверит размещенное в соц сетях видео со странным поведением полицейских. Пользователи подумали, что один из правоохранителей получил взятку наркоманов, которых они должны были прогнать с территории ЖК.

ГУ МВД России по Воронежской области организовало проверку по факту публикации в соцсетях видео, на котором, предположительно, запечатлен момент получения взятки полицейским.

Жильцы ЖК "Дельфин" утверждают, что вызывали правоохранителей из-за подозрительных людей, которые, по их мнению, употребляли наркотики около подъезда, но их отпустили "из-за взятки".

В главке подтвердили информацию, что сотрудники ППС были на территории этого жилого комплекса, но потому, что заметили мужчину с телесными повреждениями, которому правоохранители вызвали скорую помощь. Однако размещенное видео со странным поведением полицейского заинтересовало региональное управление МВД.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.