Тренер "Реала" Анчелотти: "Манчестер Сити" был очень хорош


Associated Press

Итальянский наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти подвел итоги гостевого матча своей команды против английского "Манчестер Сити" (3:4). Тренер нашел в игре "сливок" и плюсыц, и минусы.

Мадридский "Реал" проиграл английскому "Манчестер Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов на его поле со счетом 3:4. Тренер мадридистов Карло Анчелотти отдал должное победителям.

"Манчестер Сити" играл очень хорошо. Отрицательный момент состоит в том, что мы пропустили четыре гола, положительный – в том, что сами забили три на поле соперника", – сказал главный тренер "Реала".

"Матч завершился для нас не самым красивым результатом. Мы пропустили четыре гола, оборонялись не лучшим образом. И этот результат может решить исход противостояния. Лучшая защита будет ключом для выхода в финал", – считает Анчелотти.

Тренер испанского гранда признал, что его команда "проигрывала индивидуальные дуэли и должна была действовать более внимательно": "У нас были моменты, но без мяча у нас бывали тяжелые ситуации. Однако нужно сохранять уверенность. Все нормально, ждем магии "Сантьяго Бернабеу" в ответной игре".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.