Тема:

Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Тренер Магнитки Воробьев: ЦСКА не дворовая команда


metallurg.ru

Наставник магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев поделился мыслями о поражении свой команды в пятом домашнем матче финальной серии Кубка Гагарина от столичного ЦСКА (2:3 ОТ).

Хоккейный "Металлург" не смог в домашнем матче Кубка Гагарина против московского ЦСКА досрочно завершить финальную серию, проиграв 2:3 ОТ. Тренер Магнитки Илья Воробьев отдал должное сопернику.

Как сообщалось ранее, магнитогорцы уступили столичному ЦСКА со счетом 2:3 в овертайме. "Плотная игра была, в целом мы действовали хорошо, – сказал тренер "Металлурга" Илья Воробьев.

"Но, к сожалению, такое бывает, когда ты проигрываешь матч. Сделали ошибку в овертайме, когда отдали пас назад и пропустили гол. Что ж, готовимся дальше".

Воробьев не собирается посыпать голову пеплом: "Посмотрим еще раз эту игру и разберем, что было не так. Как я помню, счет 3:2 в серии в нашу пользу. Мы же в финале играем, и не с дворовой командой. Шансы сохраняются у обоих соперников".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.