Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Хоккейный "Авангард" возглавит Дмитрий Рябыкин


SuperOmsk.ru

Определилась кандидатура нового главного тренера "Авангарда". Омскую команду в следующем сезоне будет тренировать Дмитрий Рябыкин, который работает в тренерском штабе "ястребов" с 2016 года.

Известный в прошлом хоккеист Дмитрий Рябыкин станет новым главным тренером омского хоккейного клуба "Авангард". Он сменит на этом посту канадского специалиста Боба Хартли.

Дмитрий Рябыкин работает в "Авангарде" с 2016 года. Он помогал, в частности, Федору Канарейкину, Герману Титову и Андрею Скабелке, которые до сезона-2018-2019 были главными тренерами "Авангарда".

Кроме того, 46-летний специалист входил в тренерский штаб канадца Боба Хартли на протяжении всех четырех сезонов его работы в клубе. В прошлом году клуб из Омска стал обладателем Кубка Гагарина, а в нынешнем сезоне уступил "Металлургу" (3:4 в серии) во втором раунде плей-офф.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.