По зданию министерства госбезопасности в Тирасполе нанесен удар


Соцсети


Соцсети


Соцсети

В понедельник в здании министерства госбезопасности ПМР прогремело несколько взрывов. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Тирасполе – столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, прогремело несколько взрывов, об этом стало известно в понедельник, 25 апреля.

По предварительной информации, под ударом оказалось здание министерства госбезопасности, получившее повреждения. Очевидцы сообщают о присутствии спасателей и сотрудников правоохранительных органов.

"Карла Маркса и Манойлова перекрыты. На месте работают пожарные. Рядом несколько скорых и газовая служба", – уточняют местные СМИ.

В настоящее время данных о причинах и обстоятельствах произошедшего нет, однако на кадрах с места событий можно наблюдать использованные контейнеры от одноразовых гранатометов. Не исключено, что здание госбезопасности могли обстрелять из РПГ.

Сведений о наличии пострадавших пока не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.