В Липецке на улице заметили собаку, которую привязали к движущейся машине. На теле животного были серьезные травмы, передает ГТРК "Липецк".
Информация о случившемся появилась в соцсетях. Как выяснилось, жители села Косыревка под Липецком обратили внимание на машину Lada Kalina, к которой сзади была привязана собака. Водитель на высокой скорости двигался в сторону шоссе, буквально волоча животное за собой по асфальту.
Люди остановили машину и потребовали прекратить издевательства. Собаке удалось отбежать в огороды, там ее нашли неравнодушные жители и доставили в ветеринарную клинику.
Как уточнили в региональном управлении МВД, полиция уже начала проверку по факту случившегося.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
