Тема:

Хоккей в России и в мире 56 минут назад

Барабанов поучаствовал в победе "Сан-Хосе" над "Вегасом"


Associated Press

Российский нападающий "Сан-Хосе" Александр Барабанов отдал результативную передачу в игре НХЛ "Вегас" – "Сан-Хосе". Она помогла "акулам" взять верх над "рыцарями".

Матчем в Парадайсе между "Вегас Голден Найтс" и "Сан-Хосе Шаркс" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команды не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время. Все решилось в серии буллитов. "Акулы" оказались сильнее "рыцарей" со счетом 5:4.

В составе гостей дубль оформил Ник Бонино, реализовавший решающий буллит. Также за победителей отличились Томаш Гертл и Тимо Майер. За хозяев льда голами отметились Чандлер Стивенсон, Макс Пасиоретти, Уильям Каррье и Николя Руа.

Российский нападающий "Сан-Хосе" Александр Барабанов записал в свой актив результативную передачу. Она стала для него 28-й в нынешнем сезоне НХЛ.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.