Хэмилтон высказался о возможном уходе из Mercedes


Associated Press

Семикратный чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон высказался о своем возможном уходе из команды. Слухи об этом стали появляться на фоне неудач команды в новом сезоне.

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Льюис Хэмилтон прокомментировал высказывания специалистов о его возможном уходе из Mercedes. Британский пилот отметил, что он предан команде.

"Я видел пару комментариев от некоторых людей, которых я уважал, когда был моложе, – заявил Хэмилтон порталу RacingNews365. – Но в конечном счете их высказывания глупы и являются полной ерундой. Это делается ради громких заголовков".

"Хочу быть услышанным: я с Mercedes с 13 лет. У нас с командой были удивительные времена, вместившие в себя взлеты и падения. Я на 100 процентов предан этой команде и нигде больше я быть не хочу".

Напомним, что по итогам состоявшихся этапов "Ф1" Mercedes занимает второе место в Кубке конструкторов, однако оба пилота команды (включая Джорджа Расселла) идут без побед в сезоне. В личном же зачете Хэмилтон идет шестым.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.