"Большой шлем" тенниса 10 часов назад

Хачанов проиграл Джоковичу на турнире в Белграде

Global Look Press

В столице Сербии продолжается турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов Serbia Open с призовым фондом 535 тыс. евро. Карен Хачанов в полуфинале проиграл первой ракетке мира Новаку Джоковичу.

Россиянин Карен Хачанов не смог выйти в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов Serbia Open, что проходит в Белграде. Он уступил в трех партиях сербу Новаку Джоковичу.

Два наших игрока стали полуфиналистами состязаний в столице Сербии – Андрей Рублев и Карен Хачанов. Последнему попал в соперники лидер мирового рейтинга хозяин кортов Новак Джокович.

Российский теннисист неплохо начал матч против первой ракетки мира, выиграв стартовый сет – 6:4. Однако затем Джокович усилил подачу и более чем уверенно взял две следующие партии – 6:1, 6:2. В финале серб сыграет с победителем матча Андрей Рублев – Фабио Фоньини (Италия).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.