Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Огромное достижение". Капризов высказался о своем новом рекорде


Instagram

Российский хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов назвал "огромным" свое новое достижение за клуб. Накануне россиянин стал первым в истории "дикарей" игроком, набравшим 100 очков в "регулярке" НХЛ.

Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов прокомментировал свое новое достижение за клуб. Накануне в матче против "Сиэтла" россиянин набрал 100 очков в регулярном чемпионате НХЛ, став первым игроком клуба с такими показателями.

"Это огромное достижение, – признается Капризов в общении с пресс-службой лиги. – Я благодарен болельщикам и моим партнерам по команде. Я очень благодарен и счастлив. Очевидно, что победа в сегодняшнем матче сделала этот момент намного приятнее".

Напомним, что Капризов проводит свой второй сезон за "Миннесоту". В минувшем матче против "Кракен" россиянин набрал 4 (1+3) очка и преодолел барьер в 100 баллов за сезон: сейчас в его активе стало 101 очко (45+56) в 77 играх "регулярки".

В общей сложности на счету Капризова 152 (80+72) очка в 132 встречах.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.