В Екатеринбурге ребенок выпал из окна, пока его мать была в гостях

С тяжелейшими травмами мальчика госпитализировали в больницу. Мать должна будет выплатить штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Двухлетний малыш едва не разбился насмерть, упав со второго этажа жилого дома в Кировском районе Екатеринбурга. Его доставили в больницу со множественными травмами, сообщает "Екатеринбург онлайн".

Все произошло 17 апреля. В тот день женщина ушла в гости к подруге, а приглядывать за малышом оставила старшего сына, которому исполнилось 10 лет.

По словам школьника, его младший брат играл в комнате, пока он сам находился на кухне. Когда он вернулся, то увидел открытое окно и услышал крики на улице. Оказалось, что малыш забрался на подоконник и, не удержавшись, выпал наружу.

Медики диагностировали у мальчика тяжелую черепно-мозговую травму, множественные переломы свода и основания черепа, перелом нескольких ребер, а также компрессионный перелом позвоночника.

Полиция привлекла мать ребенка к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.