Тайсон Фьюри: бой с Уайтом будет для меня последним

"Я не должен никому ничего доказывать", – заявил британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, который после боя с соотечественником Диллианом Уайтом намерен завершить профессиональную карьеру.

Британский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что очередная зашита титула против соотечественника Диллиана Уайта станет для него последней в карьере.

Тайсон Фьюри является непобежденным чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (WBC), который выиграл 31 бой и один матч завершил вничью. Британец собирался драться с Александром Усиком за титул абсолютного чемпиона мира, но, видимо, этому поединку не суждено состояться.

"Независимо от исхода [боя с Уайтом], мы устроим хороший поединок, а потом я уйду домой, – сказал Фьюри. – Я никому ничего не должен доказывать. Все считают, что я здесь только ради денег. Есть только несколько человек, которые знают, что деньги ничего не значат для меня".

Фьюри выиграл за свою карьеру у таких сильных бойцов, как американец Деонтей Уайлдер (дважды), британца Дерека Чисоры (дважды), украинца Владимира Кличко, шведа Отто Валлина и немца Тома Шварца. Поединок с Уайтом запланирован на 23 апреля.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.