Березуцкий прокомментировал поражение от "Спартака" в Кубке России

pfc-cska.com

Алексей Березуцкий отметил, что его подопечные в игре со "Спартаком" провели худший первый тайм в этом сезоне.

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от "Спартака" в четвертьфинале Кубка России по футболу.

"Первый тайм, если говорить мягко, нам даже близко нельзя занести в актив, – цитирует Березуцкого пресс-служба ЦСКА. – Играли очень плохо, это худший первый тайм в этом сезоне. Во второй половине встречи игра понравилась гораздо больше".

Напомним, встреча проходила на поле "ВЭБ Арены" и завершилась победой "красно-белых" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в игре забил Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти на 21-й минуте.

Ранее в полуфинал вышли владикавказская "Алания", переигравшая петербургский "Зенит", красноярский "Енисей", оказавшийся сильнее "Рубина", а также столичное "Динамо", обыгравшее "Балтику" в серии пенальти.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.