Хоккей в России и в мире 1 час назад

Михеев снова забил за "Торонто". У Любушкина – передача

sport24.ru

В Национальной хоккейной лиге сыгран очередной маты регулярного чемпионата. Клуб "Торонто Мейпл Ливз" на домашней арене принимал "Филадельфию Флайерз" и уверенно выиграл – 5:2.

Матчем в канадском Торонто между местными "кленовыми листьями" и соперниками из "Филадельфии Флайерз" продолжился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Победа хозяев – 5:2.

Интрига в этой встрече прожила до конца второго периода, когда Спецца сделал преимущество хозяев 3:1. До этого канадцы открыли счет (Лильегрен), гости отыгрались, но затем снова пропустили от Нюландера.

Третий период прошел с преимуществом "Торонто", у которого гол и пас на счету россиянина Ильи Михеева. Его тезка Илья Любушкин также отметился голевой передачей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.