"Ливерпуль" победил "МанЮнайтед" в "траурном матче"

Associated Press

Футболисты "Ливерпуля" и "Манчестера Юнайтед" почтили память ребенка Криштиану Роналду, умершего накануне, во время матча чемпионата Англии. Сам португалец не играл, а победили мерсисайдцы – 4:0.

В чемпионате Англии по футболу состоялся матч, в котором "Ливерпуль" принимал "Манчестер Юнайтед". Игроки вышли на поле с траурными повязками в память умершего ребенка Криштиану Роналду. Хозяева выиграли – 4:0.

Как сообщалось ранее, у португальского форварда "МЮ" Криштиану Роналду накануне в семье произошла трагедия – умер его маленький сын. Естественно, голеадор на поле в матче с "Ливерпулем" не вышел, а команды надели траурные повязки.

Сама игра получилась достаточно энергичной и тон в ней задавали хозяева. Египтянин Салах организовал два гола в первой половине стартового тайма, отдав пас Диасу и забив самостоятельно.

Во втором тайме хозяева продолжали наращивать свое превосходство, а у манкунианцев явно ничего не получалось. Мане на 68-й минуте сделал счет неприличным, а Салах в самом конце встречи довершил разгром "МЮ".

"Ливерпуль" набрал в таблице 76 очков и опередил "Манчестер Сити" (74 очка), у которого, впрочем, матч в запасе. "МанЮнайтед" остался на 5-м месте (54 очка), но более всего поклонников "красных дьяволов" расстраивает, что у команды неплохие матчи чередуются с явными провалами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.