Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Свидетельства о биолабораториях на Украине накапливаются


GLP

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский высказался насчет призыва Антониу Гутерриша. Тот выступил с предложением ввести на четыре дня "пасхальное перемирие". Также Полянский сообщил новую информацию о биолабораториях на Украине.

Россия распространила в Совете безопасности ООН новые материалы о военно-биологической деятельности на Украине. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Государственный деятель обратил внимание на то, что свидетельства о нарушениях Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия накапливаются. По словам Полянского, речь идет о данных, собранных Минобороны России.

Политик также сообщил, что Украина пренебрегает регулярными гуманитарными инициативами с российской стороны. Дмитрий Полянский скептически относится к идее пасхального перемирия.

Ранее генсек ООН Антониу Гутерриш призвал к гуманитарному перемирию на Украине с 21 апреля на четыре дня. Такую просьбу он связал с празднованием Пасхи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.