Тема:

Ситуация на Украине 37 минут назад

СБУ готовит демонстративный расстрел жителей Одесской области


VisualRian

В российском Минобороны рассказали, что Киев готовит новую провокацию с массовым убийством мирных жителей. Ее планирует устроить СБУ в Одесской области Украины.

Новую чудовищную провокацию готовит в Одесской области Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом заявили в российском Минобороны.

Подробности рассказал начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, в ближайшее время в СБУ планируют переодеть одно из своих подразделений в форму российских военных и устроить демонстративный расстрел мирных жителей.

Для незамедлительного циничного раскручивания фейков украинские и западные информагентства опубликуют фотоснимки и видео этой акции, которая будет подана как бесчинства русских. В нашем Минобороны заранее предупреждают страны "цивилизованного Запада" во главе с США: у России есть оперативная доказательная база о готовящихся очередных ужасных преступлениях киевского режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.