Тема:

Microsoft 3 недели назад

Популярная версия Microsoft Office перестанет поддерживаться через год

Приложения пакета Microsoft Office 2013 продолжат получать поддержку разработчика только до 11 апреля 2023г. Об этом объявили в компании.

Microsoft решила напомнить пользователям вышедшего почти 10 лет назад программного пакета Microsoft Office 2013 о скором прекращении поддержки. Выпускать обновления для этого ПО перестанут 11 апреля 2023 года.

При этом сами приложения продолжат работать штатно, однако любые ошибки в них исправлять больше не будут. Так Microsoft стремится подтолкнуть консервативных пользователей к покупке подписки на новые версии офисных программ.

Недавно корпорация сообщила клиентам, оплачивавшим такую подписку в России, об увеличении ежегодного платежа с примерно 4,5 до почти 8 тысяч рублей. Эксперты предполагают, что по итогам 2022 года именно программы Microsoft Office возглавят рейтинг популярности у интернет-пиратов в нашей стране.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.