Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Гол и пас Подколзина помогли "Ванкуверу" выиграть у "Далласа"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился четырьмя матчами. "Ванкувер Кэнакс" на своей площадке обыграл "Даллас Старз" со счетом 6:2.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершились четыре матча. "Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Даллас Старз" с результатом 6:2.

Нападающий "Ванувера" Василий Подколзин стал одним из героев матча с "Далласом". В первом периоде российский хоккеист ассистировал Конору Гарланду. В третьем периоде Василий забросил пятую шайбу закрепил победу своего клуба. Нападающий "Далласа" Александр Радулов сделал результативную передачу. Его одноклубник Денис Гурьянов очков не набрал.

"Сиэтл Кракен" на своем льду переиграл "Оттаву Сенаторз". У гостей очко за голевой пас заработал Никита Зайцев. Еще один "сенатор" Артем Зуб результативных действий не совершил. "Каролина Харрикейнс" в гостях выиграла у "Аризона Койотс" 5:3. Нападающий "Каролины" Андрей Свечников ограничился двумя минутами штрафа. "Нью-Джерси Дэвилз" на выезде переиграл "Веган Голден Найтс" 3:2. Нападающий "золотых рыцарей" Евгений Дадонов очков не набрал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.