Пытавшийся изнасиловать женщину у подъезда в Дзержинске задержан

36-летний житель Дзержинска задержан по подозрению в попытке под угрозой ножа изнасиловать 46-летнюю женщину прямо у дверей подъезда ее дома. Решается вопрос об аресте злоумышленника.

В Нижегородской области задержан подозреваемый в нападении на женщину. Под угрозой ножа он попытался ее изнасиловать прямо у двери подъезда ее дома.

Видео нападения, снятое камерой домового видеонаблюдения, ранее появилось в сети. 46-летняя жительница Дзержинска подошла к подъезду, когда ее схватил подбежавший сзади мужчина, приставивший нож к ее горлу.

Женщине удалось отвлечь нападавшего разговором, а в это время на подмогу вышел ее сын. Неудавшийся насильник был вынужден ретироваться.

Вскоре его личность была установлена: 36-летний безработный житель Дзержинска с криминальным прошлым. Теперь он стал фигурантом уголовного дела о покушении на изнасилование под угрозой убийства.

Как сообщили в региональном главке СКР, в ближайшее время будет решаться вопрос об аресте задержанного.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.