В Бурятии третий день ищут пропавшего 9-летнего мальчика

В селе Ильинка в Бурятии продолжаются поиски 9-летнего мальчика, который, предположительно, 16 апреля утонул в реке Селенга. С помощью эхолота уже было обследовано около 200 метров протоков вниз по течению от предполагаемого места утопления, однако поиск пока не принес результатов.

В Прибайкальском районе Бурятии уже третий день ведут поиски 9-летнего мальчика, предположительно, утонувшего на реке Селенга. Об этом сообщает ГТРК "Бурятия".

Уточняется, что о местонахождении ребенка, ушедшего из дома в селе Ильинка, неизвестно с 16 апреля. Сотрудники МЧС, полиции, а также добровольцы провели осмотр населенного пункта, в ходе которого были обнаружены следы, уходящие в воду.

К поискам в водоеме были привлечены плавательные средства. С применением эхолота было обследовано около 200 метров протоков вниз по течению от предполагаемого места утопления, однако пока поиск не принес результатов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.