"Бавария" разгромила "Арминию" в чемпионате Германии

AP Images

Футболисты "Баварии" довели беспроигрышную серию в чемпионате Германии до восьми матчей – шесть побед, две ничьи.

В матче 30-го тура немецкой бундеслиги мюнхенская "Бавария" на поле "Шюко-Арены" в Билефельде разгромила местную "Арминию" – 3:0.

У победителей встречи голами отметились Серж Гнабри и Джамал Мусиала, забившие на 45-й и 84-й минутах соответственно. Еще один мяч хозяева поля забили сами себе, автором автогола стал защитник Якоб Лаурсен, открывший счет в матче на 10-й минуте.

"Бавария" одержала четвертую победу кряду в чемпионате страны и с 72 очками лидирует в турнирной таблице, а "Арминия" расположилась на 17-й строчке, имея в активе 26 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.