Футбол России 8 часов назад

"Рубин" выиграл первый тайм у "Спартака"

sport-express.ru

В Москве проходит матч 25-го тура российской премьер-лиги между "Спартаком" и казанским "Рубином". После первого тайма впереди гости 1:0.

Казанский "Рубин" выигрывает у "Спартака" после первого тайма 1:0 в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол на счету Владислава Игнатьева.

Команды активно начали встречу. "Спартак" мог выйти вперед после удара Даниила Хлусевича, у гостей не использовал момент Виталий Лисакович. В середине первого тайма поучил травму полузащитник москвичей Наиль Умяров. Его заменил Данил Пруцев. И вскоре гости вышли вперед.

На 30-й минуте Александр Зуев пробил издалека, а Владислав Игнатьев подставил голову. Мяч рикошетом от перекладины залетел в ворота "Спартака". После гола игра у спартаковцев как-то рассыпалась. До перерыва счет не изменился – 1:0 в пользу "Рубина".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.