В Архангельской области стартовала акция "Георгиевская ленточка"

Старт ежегодной акции "Георгиевская ленточка" дал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. В районы уже передано более 3 тысяч георгиевских лент из запланированных 10 тысяч.

В регионе началась Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Старт дал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в рамках координационного совета глав муниципальных образований, сообщает ГТРК "Поморье".

Чёрно-оранжевую ленту губернатору и главам муниципалитетов закрепили юнармейцы. Координатор акции — центр "Патриот" при поддержке областного министерства по делам молодёжи и спорту.

В районы области уже передано более 3 тысяч георгиевских лент из запланированных 10 тысяч. В Архангельске добровольцы начнут вручать их с 29 апреля. Главы муниципальных образований также обсудили мероприятия, приуроченные к 9 Мая. В этом году празднование Дня Победы в регионе пройдёт в очном формате.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.