Футбол России 1 час назад

ЦСКА не смог обыграть "Уфу" в 700-м матче Акинфеева

pfc-cska.com

Футболисты столичного ЦСКА упустили победу над "Уфой", пропустив на последних секундах встречи. Для вратаря армейцев Игоря Акинфеева эта игра стала 700-й за команду.

В рамках 25-го тура российской премьер-лиги московский ЦСКА в Уфе сыграл вничью с местным одноименным клубом – 1:1. Оба мяча были забиты в самой концовке встречи.

У гостей на 89-й минуте отличился защитник Марио Фернандес, а хозяев поля от поражения спас Алексей Никитин, отметившийся голом на шестой добавленной к основному времени минуте.

Для 36-летнего голкипера москвичей Игоря Акинфеева эта игра стала 700-й официальной за армейцев, цвета которых он защищает с 2003 года.

ЦСКА с 44 очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Уфа" расположилась на 15-й строчке, имея в активе 22 балла. В следующем туре армейцы 24 апреля примут столичное "Динамо", а уфимцы днем ранее на выезде сыграют с "Уралом".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.