Мужчина отомстил бывшей, угнав машину и устроив пожар в бане

В Томской области мужчина пытался отомстить бывшей девушке. За это он отправился в тюрьму.

В Томской области осудили 32-летнего сельчанина, который мстил своей бывшей девушке. Об этом сообщает ГТРК "Томск" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, осужденный на почве ревности прекратил романтические отношения с женщиной и решил ей отомстить. Мужчина проник в гараж, где стоял ее автомобиль марки Toyota Vitz, и решил его угнать.

Он забрал машину и в течение некоторого время катался по селу, а потом вернул ее обратно. Женщина не заметила отсутствия автомобиля, поэтому ревнивец решил поджечь баню. Мужчина развел там костер и отправил владелице сообщение, что у нее больше нет бани. Он также написал ей, что намерен покончить жизнь самоубийством, въехав на ее машине в столб.

Ему не удалось осуществить задуманное, так как по дороге у машины спустилось колесо. Пожар в бане женщине также удалось потушить.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Злоумышленника задержали.

В настоящее время суд признал мужчину виновным и назначил ему наказания в виде двух лет и одного месяца лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.