Три женщины-следователя погибли в ДТП в Ростовской области

Кроссовер, в котором находились полицейские, оказался зажат между двумя грузовиками с полуприцепами.

Три женщины-следователя погибли в страшной аварии на трассе в Ростовской области, когда возвращались со службы домой, сообщили в региональном управлении МВД.

ДТП произошло около 21:30 12 апреля в Мартыновском районе, на 146-м километре трассы Ростов – Семикаракорск – Волгодонск, где идет ремонт и установлен светофор. Hyundai Creta под управлением 36-летней волгодончанки остановился за самосвалом с щебнем, но спустя мгновение в кроссовер сзади въехал грузовик со свеклой.

Смятая легковушка оказалась зажата между большегрузами, водитель и две ее пассажирки 29 и 49 лет скончались на месте. Погибшими оказались следователи межмуниципального управления МВД "Волгодонское".

У 46-летнего виновника аварии отсутствовал техосмотр и полис ОСАГО, а в машине была установлена резина с разным рисунком протектора и аналоговый тахограф с истекшим сроком калибровки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.