Нагельсманн: с "Вильярреалом" сыграли намного ниже своих возможностей

Лукас Эрнандес и Юлиан Нагельсманн

Лукас Эрнандес и Юлиан Нагельсманн
AP Images

Лукас Эрнандес и Юлиан Нагельсманн
Юлиан Нагельсманн отметил, что "Бавария" уступила в противостоянии с "Вильярреалом" в первой игре, когда футболисты немецкой команды сыграли ниже своих возможностей.

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юлиан Нагельсманн прокомментировал вылет своих подопечных из Лиги чемпионов.

"Ключевым оказался первый матч. Там мы и проиграли это противостояние, – цитирует Нагельсманна пресс-служба УЕФА. – В Испании сыграли намного ниже своих возможностей, а в ответной игре были очень хороши. С тактической точки зрения, учитывая интенсивность, это был наш лучший матч за последние месяцы".

Напомним, "Вильярреал" по сумме двух матче оказался сильнее действующего чемпиона Германии. В первой игре "желтая подлодка" переиграла "Баварию" с минимальным счетом – 1:0, а в ответном матче команды не смогли выявить победителя – 1:1.

В полуфинале подопечные испанского специалиста сыграют с победителем противостояния "Бенфика" – "Ливерпуль". Первая игра завершилась победой английской команды со счетом 3:1. Ответная встреча состоится в среду, 13 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.