Путин планирует посетить пасхальное богослужение


VisualRian

Так или иначе Владимир Путин планирует посетить в этом году пасхальное богослужение, сообщил Песков. Пресс-секретарь выразил надежду, что коронавирусных ограничений не будет.

Пасха будет, и пасхальное богослужение Владимир Путин собирается так или иначе посетить, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Также он выразил надежду, что в этом году удастся обойтись без коронавирусных ограничений.

Что касается традиционного военного совещания, то его в планах пока нет. Песков пояснил, что идет специальная операция на Украине, все командование занято, пишет агентство ТАСС.

Напомним, 24 февраля началась операция Вооруженных сил РФ по денацификации и демилитаризации Украины. Как заявил Владимир Путин, российские военные действуют ритмично, спокойно, по плану, который изначально предложил Генштаб. Это позволит избежать ненужных потерь.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.