"Большой шлем" тенниса 5 часов назад

Циципас обыграл Фоньини и вышел в третий круг Masters в Монте-Карло

AP

Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в третий круг турнира Masaters в Монте-Карло. В борьбе за путевку в следующий круг он обыграл итальянца Фабио Фоньини.

Пятый номер мирового рейтинга ATP Стефанос Циципас пробился в третий круг грунтового турнира категории Masters в Монте-Карло. В матче второго раунда греческий теннисист нанес поражение итальянцу Фабио Фоньини.

Победитель противостояния определился за 1 час 10 минут. За это время грек отдал итальянцу три гейма и праздновал успех в двух партиях. Итоговый счет – 6:0, 6:3 в пользу Циципаса.

Следующим соперником грека станет либо итальянец Лоренцо Сонего, либо серб Ласло Дьере. Их матч состоится 13-го апреля.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.