Тема:

Футбол России 5 часов назад

"Спартак" интересуется защитником "Нижнего Новгорода"


fcnn.ru

Защитник "Нижнего Новгорода" Ибрахимхолил Юлдошев попал в сферу интересов московского "Спартака". Футболист выступает на проблемной для красно-белых позиции левого защитника.

Ибрахимхолил Юлдошев может сменить "Нижний Новгород" на "Спартак". Москвичи заинтересованы в приглашении 21-летнего защитника.

В матче второго круга между "Нижним Новгородом" и "Спартаком", завершившемся вничью 1:1, Юлдошев был одним из лучших в составе волжан. На его счету ответный гол в ворота москвичей. Кроме того, вернулся в Бразилию левый защитник "Спартака" Айртон, и эта позиция стала проблемной для столичного клуба.

По информации Чемпионат.com, "Спартак" пока не обращался к "Нижнему Новгороду" по поводу покупке Юлдошева. Однако генеральный директор нижегородцев Равиль Измайлов заявил, что клуб готов рассмотреть предложение москвичей.

Ибрагимхолил Юлдошев пришел в "Нижний Новгород" из ташкентского "Пахтакора" в 2021 году. В текущем сезоне футболист сыграл за волжан 21 матч и забил один мяч. На счету Юлдошева 9 матчей за сборную Узбекистана.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.