Россияне начали активно бронировать отели на летний отдых


pixabay

В России растет спрос на летний отдых. Россияне, планируя отпуск, бронируют путевки в Турцию, на Мальдивы, Сейшелы и в Таиланд.

У россиян вырос интерес к Турции. Они активно бронируют путевку в турецкие отели на май и все лето. В Tez Tour также отметили, что кроме турецкого направления у россиян пользуются сейчас успехом путешествия на Мальдивы, Сейшелы и в Таиланд.

Полеты в Таиланд выполняются самолетами регулярных рейсов, туры в Турцию выполняются через Стамбул. Ассортимент предложения будет расширяться после восстановления полетных программ авиакомпаний, обнадеживает РИА Новости.

Также растет спрос на экзотические направления для россиян. Среди них, например, Мексика. Турпоток в Мексику в феврале вырос на 65%. Это более 2 миллионов 600 тысяч туристов. Это направление готовы активно осваивать и россияне.

В 2022 году у россиян также активно развивается внутренний туризм. Лидером по спросу выступает Санкт-Петербург, констатирует турфирма Coral Travel.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.