Экс-футболиста сборной Англии ограбила вооруженная банда

inews.co.uk
Экс-игрока сборной Англии по футболу Эшли Коула ограбили в своем доме. В особняк ворвались вооруженные злоумышленники и стали требовать от спортсмена часы и ювелирные изделия.

Бывший футболист сборной Англии Эшли Коул был ограблен в собственном доме. Банда злоумышленников ворвалась в особняк экс-игрока "Челси" и "Арсенала", когда в нем находилась вся семья. В их отношении было применено насилие.

Помимо самого Коула в доме также находились его девушка и двое детей, сообщает Daily Mail. Грабители ворвались и сразу же атаковали футбольную звезду: перед всей семьей его поставили на колени, связали руки за спиной и грозились отрезать пальцы.

Воры были вооружены холодным оружием. Они требовали отдать часы и все ювелирные изделия. Семью Коулов спасло то, что его девушка Шерон успела позвонить в службу спасения еще до того, как грабители забрались в дом по лестнице.

Ситуация произошла в январе 2020 года, но известной общественности стала только сейчас благодаря судебному делу, по которому эта банда и проходит обвиняемой. Коул – не первый экс-футболист, пострадавший от действий этих людей. Известно о том, что их жертвой также стал Том Хаддлстоун – экс-игрок "Тоттенхэма".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.