Тема:

Хоккей в России и в мире 57 минут назад

Евгений Свечников забил победную шайбу за "Виннипег"


nhl.com

Хоккеист "Виннипег Джетс" Евгений Свечников стал автором победной шайбы в матче "регулярки" НХЛ против "Монреаль Канадиенс". Победа стала волевой – по ходу матча "Джетс" проигрывали.

В НХЛ состоялся единственный матч дня в регулярном чемпионате, в котором "Виннипег Джетс" встречался с "Монреаль Канадиенс". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Джетс".

Хоккеисты "Монреаля" забили в матче первыми – на 21-й минуте счет открыл Йоэль Армиа. В ответ на это игроки "Виннипега" забили дважды – Морган Бэррон сравнял счет, а Пол Штястны вывел "Джетс" вперед.

В заключительном периоде нападающий "Канадиенс" Джош Андерсон восстановил статус-кво (2:2). Но в заключительной 10-минутке Евгений Свечников вновь вывел "Виннипег" вперед, а Адам Лаури поставил точку в матче.

"Виннипег" набрал 81 балл и занимает 10-е место в таблице Восточной конференции. "Монреаль" же с 51 очком идет 16-м на Западе.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.