Власти Подмосковья сообщили о погибшем при взрыве газа ребенке

При взрыве газа в жилом доме в Ступино погибли девочка и мужчина. Об этом сообщил глава региона Андрей Воробьев. Шесть пострадавших человек также находятся в больнице, один из них – в тяжелом состоянии.

В числе погибших при взрыве газа в пятиэтажке в подмосковном Ступино есть ребенок – девочка. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе прямой трансляции в telegram.

По словам главы региона, второй погибший – мужчина. Из числа пострадавших при инциденте один человек остается в тяжелом состоянии, двое находятся в сознании.

ЧП в одной из квартир дома в Центральном переулке в Ступино произошло рано утром в понедельник. По последним данным, два человека погибли, шестеро – пострадали.

В доме из-за взрыва обрушились внутренние перегородки в квартирах и внешние панели на двух этажах, выбиты стекла. Эвакуированы 60 жильцов, включая 10 жильцов. СКР в связи с произошедшим завел уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.