Москвич угнал машину, пока ее владелец дрался с пешеходом

В Москве водитель подрался с пешеходом. Пока они выясняли отношения, проходивший мимо молодой человек увидел открытую дверь авто и угнал его. Проехав десять метров он врезался в крыльцо жилого дома.

В Лефортово случайный прохожий угнал машину, пока ее владелец дрался с пешеходом. Но далеко не уехал, врезавшись в крыльцо жилого дома.

Как рассказали в МВД, инцидент произошел в Юрьевском переулке. Между водителем и пешеходом произошла перебранка, переросшая в драку. Пока драчуны выясняли отношения, проходивший мимо мужчина увидел открытую дверь авто и решил прокатиться.

Проехать горе-угонщик смог приблизительно 10 метров. Он не справился с управлением, врезался в крыльцо дома, а после этого убежал.

Машину нашли полицейские, вернув хозяину. 26-летний подозреваемый в угоне также найден и находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.