Как вернуть коже лица сияние после зимы

После долгой холодной зимы наша кожа особенно нуждается в заботе. О том, как выглядеть хорошо, рассказали специалисты в новом выпуске передачи "О самом главном".

В новом выпуске передачи "О самом главном" на канале "Россия 1" косметолог Наталия Николаева рассказала о том, как ухаживать за кожей лица в весенний период.

"Из весенней косметички надо выбросить косметические продукты с отшелушиванием кожи. Потому что нет лучше защиты от солнца и других природных факторов, чем наш собственный эпидермис. Нельзя делать процедуры, связанные с пилингом, лазером... Нельзя пользоваться кремами, которые содержат ретинол и фруктовые кислоты", – рассказала косметолог Наталия Николаева.

Также она посоветовала увлажнять кожу, делать полезные маски для лица с витаминами. Кроме того, Николаева отметила, что надо питаться правильным продуктами. Например, очень полезно есть квашеную капусту.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.