Тема:

Футбол России 4 часа назад

Мини-футбол. "Норильский Никель" дважды обыграл "Тюмень"


mfktyumen.ru

Обостряется интрига в чемпионате российской мини-футбольной Суперлиги. В матчах 17-го тура сюрпризы преподнесли "Норильский Никель" и "Ухта", переигравшие, соответственно, "Тюмень" и "Газпром-Югру".

Футзалисты "Норильского Никеля" ворвались в тройку лучших первенства России по мини-футболу (футзалу), дважды переиграв в гостях экс-чемпионов страны из "Тюмени" в рамках 17-го тура регулярного чемпионата.

"Тюмень" принимала "Норильский Никель" на домашней арене, но не справилась с давлением. Если в первой встрече норильчане выиграли с некоторым напряжением (3:1), то второй матч прошел при их полном преимуществе – 5:0.

Приятный сюрприз своим поклонникам преподнесла "Ухта", которая дважды переиграла дома соперников из "Газпрома-Югры" (6:3 и 4:0), вытеснив проигравших из шестерки лучших в турнирной таблице.

Результаты других матчей: "Новая Генерация" – КПРФ – 2:5, 1:2, "Торпедо" – "Синара" – 5:8, 5:8. Лидирует в турнире "Синара" из Екатеринбурга – 63 очка. В Топ-6 Суперлиги входят "Торпедо" (54 очка), "Норильский Никель" (52), КПРФ (51), "Тюмень" (50) и "Ухта" (39).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.