Тема:

Ситуация на Украине 43 минуты назад

Ракетчики бьют с ювелирной точностью

Российские военные продолжают применять против вражеских объектов военной инфраструктуры на Украине ракетные комплексы "Искандер".

Высокоточным оружием наши военные выводят из строя и уничтожают командные пункты ВСУ, склады с вооружением, боеприпасами, узлы связи.

Многотонные, баллистические крылатые ракеты, выпущенные на расстоянии иногда нескольких сот километров, попадают с ювелирной точностью в замаскированные цели противника. Ракета набирает скорость и высоту, встает на траекторию и уходит в заданный квадрат. А пусковая установка незамедлительно переходит из боевого в походное положение, и меняет место дислокации, чтобы избежать ответного огня противника.

"Нашей батарее поступали такие цели, как радиолокационные станции, командные пункты, командные пункты противника, склады горюче-смазочные материалов (ГСМ), склады ракетно-артиллерийского вооружения", – рассказывает командир стартовой батареи Сергей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.