Тема:

Хоккей в России и в мире 44 минуты назад

"Каролина" обыграла "Анахайм", Свечников – вторая звезда матча


nhl.com

Хоккеисты "Каролины" не без помощи россиянина Андрея Свечникова переиграли "Анахайм". Для "Харрикейнз" эта победа стала второй в последних пяти матчах "регулярки" НХЛ.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Каролина Харрикейнз" на льду домашней арены обыграла команду "Анахайм Дакс" – 5:2.

У победителей хет-трик оформил Джордан Стаал и по разу отличились Андрей Свечников и Джордан Мартинук, а у гостей шайбы забросили Джош Махура и Трой Терри.

Свечников, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу и был признан второй звездой матча. Теперь на счету 22-летнего уроженца Барнаула 64 (28+36) очка в 70 играх сезона и 204 (87+117) очка в 275 матчах НХЛ.

"Каролина" одержала вторую победу в последних пяти играх НХЛ и со 102 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Анахайм" расположился на 12-й строчке Запада, имея в активе 70 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.