Вор стал убийцей спустя 2 дня после освобождения из тюрьмы

В Тамбовской области 42-летний вор спустя два дня после освобождения из тюрьмы в ходе пьяного конфликта убил своего бывшего подельника и сокамерника. В отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело.

В Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 42-летнего жителя Инжавинского района, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщает ГТРК "Тамбов".

Трагедия произошла 3 апреля. По версии следствия, фигурант, который за два дня до этого вышел из колонии, где отбывал наказание за совершение кражи, распивал алкогольные напитки в компании своего бывшего подельника, с которым вместе сидел в тюрьме, и его сестрой. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт на почве того, что потерпевший обвинил подозреваемого в том, что это по его вине он пошел на кражу и оказался в тюрьме. После этого злоумышленник схватил нож и нанес своему оппоненту удар в грудную клетку. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Следователи продолжают сбор доказательственной базы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.